Коллегия адвокатов

Сегодня в суде лишили права за двойную сплошную. Но я не совершал!

Нужен автоюрист в Москве, у меня лишение прав, как произвести возврат прав, меня лишили прав - что делать, ущерб дтп, лишение водительских прав, назначили суд дтп - срочно нужен адвокат по дтп, у меня лишение прав - дело будет рассматривать суд, помогите - возмещение ущерба по дтп, нужен адвокат Москвы - это наиболее часто задаваемые нам вопросы, на которые отвечают автоюристы по проблемам водителей, пассажиров и пешеходов, ставшие по воле судьбы участниками дорожно-транспортных происшествий.

Вопрос:

24.01.2011г. Василий, г.Санкт-Петербург

Сегдня 24-01-2011г было разбирательство суд в ГИБДД, меня лишили прав за пересечение 2х сплошных, на 4 месяца. У меня есть фото, и другие доказательства, и я этого не совершал, но ГИБДД ни чего слышать не желает, суд тоже во внимание не принял. Нужна помощь, что мне делать?

Ответ:

Добрый день, Василий
Ваш вопрос можно решить, в частности Постановление обжаловать. Нужно изучить административный материал. Стоимость составления жалобы 5тр. Участие адвоката ДТП в суде - 10тр.

Если нужна более подробная помощь адвоката или юриста по данному вопросу, а так же вопросы по составлению исков в суд, или помощь в сопровождении дел в суде, звоните.

Стоимость ведения административного или уголовного дела по ДТП в суде можно узнать по телефону в Москве, указанному на сайте

Адвокаты Москвы "Юридическая Защита" -
профессиональный подход для достижения результата!

Адвокат по ДТП Если вы не нашли то, что искали или вам необходима юридическая консультация адвоката по ДТП - обращайтесь непосредственно к нам. Автоюристы и Адвокаты Москвы по ДТП Правовой группы адвокатов «Юридическая защита» обязательно вам помогут в решении любых вопросов, возникших в результате дорожно-транспортных происшествий.